True Blood: Welcome to Bon Temps

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » True Blood: Welcome to Bon Temps » Actions » i wanna do bad things with you...


i wanna do bad things with you...

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://25.media.tumblr.com/tumblr_lng0v4aoIu1qad2ozo1_500.gif

--

1. Имя Фамилия
(рус и англ)
2. Возраст персонажа
(...)
3. Раса
(...)
4. Предполагаемая внешность
(англ и рус)

5. Общее описание
(...)
6. Дополнительно
(...)

Код:
[quote][table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][align=center][img]анимированное изображение 250*250[/img][/align][/td]
[td][align=center][b]1. Имя Фамилия[/b]
[i](рус и англ)[/i]
[b]2. Возраст персонажа[/b]
[i](...)[/i]
[b]3. Раса[/b]
[i](...)[/i]
[b]4. Предполагаемая внешность[/b]
[i](англ и рус)[/i][/align][/td]
[/tr]
[/table]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][align=center][b]5. Общее описание[/b]
[i](...)[/i]
[b]6. Дополнительно[/b]
[i](...)[/i]
[/align]
[/td]
[/tr]
[/table][/quote]

0

2

занята родная)

МАМА В ПОИСКЕ НЯШКИ В ПИЖАМКЕ

http://s4.uploads.ru/IrEL7.gif

1. Имя Фамилия
Emma Garza | Эмма Гарза
2. Возраст персонажа
9 лет
3. Раса
Werewolfe
4. Предполагаемая внешность
Кристина Пименова, но! Я так же буду рада вашим предложениям

5. Общее описание
Что я могу сказать о своей дочери, да лишь то что она мое солнышко, и я ее очень сильно люблю. Ее отец бывший вожак стаи Вервольфов Шрифпорта - Маркус Бозман, именно от него Эмма получила ген оборотня. Хотя сама девочка хотела быть шейпшифтером, как и мама. У Эммы даже есть две барби, которых она называет "Барби Шифтер и Барби Волчица". Эмма очень добрая, солнечная... чистый лучик света, который очень сильно любит свою маму. Любит конфеты, печенье, шоколадки, сладкую вату и газировку. Обожает карусели, мультики, и все необычное. С детства знает о всех сверхъестественных существах на этой планете. Ну по крайней мере тех о которых знает мама. Умница и отличница, любит ходить в школу, общаться там с друзьями, приводить их домой и играть в догонялки во дворе. Эмма, эта ребенок, который слишком рана получил свою долю горя. Ведь детские плечи не должны нести подобного бремени, и я постараюсь сделать все чтобы ни слезинка больше не скатилась с ее щеки.
6. Дополнительно
Хотелось бы видеть постоянного игрока. Того кто не бросит роль через пару дней. поверьте, игрой я вас обеспечу, и не только я.. Эмму все безумно любят, и она не какой то там не видимый и косвенный ребенок. Она один из главных связующих сериала. И без маленькой волчицы ну просто ни как, так что поймите всю ответственность. Скучно не будет... Главное возьмитесь, и не бросайте. Одену, обую, накормлю, свожу на карусели, и оберегать буду. От вас лишь любовь к фандому, нашей семье, игре и флуду. Простыни писать не требую, но норма должна быть выполнена. Мама у вас строгая но справедливая, любящая и заботливая, так что вниманием вы обделены не будете точно.

0

3

ЛУНА В ПОИСКАХ ПОХИТИТЕЛЯ ЕЕ СЕРДЦА

http://s4.uploads.ru/XNdhT.gif

1. Имя Фамилия
Alcide Herveaux‎ | Алсид Герво
2. Возраст персонажа
33 года
3. Раса
Werewolfe
4. Предполагаемая внешность
Joe Manganiello | Джо Манганьелло

5. Общее описание
Чистокровный вервольф. Он и его отец владеют геодезической компанией. Олси был послан Эриком к Соки, чтобы помочь ей в поисках похищенного Билла. Это поручение было уплатой карточного долга отца Олси, Шерифу Нортману. Алсид очень открытый и доброжелательный, отзывчивый, аккуратный, надёжный. С первой встречи Олси и Соки прониклись симпатией друг к другу, между ними вспыхнула искра, но отношения не стали развиваться, из-за преданности Соки - Биллу. По мнению Соки, если бы она решила жить нормальной жизнью и завести семью, Олси был был тем самым мужчиной.
"-Он был огромным, с зелеными глазами. Взъерошенные вьющиеся волосы — густые и черные, как смоль. Мысли в нем кипели, энергия так и бурлила."
"- Прекрасный он парень, и из хорошей семьи, и сделал мне такую любезность. Ну ладно, его заставили. Но он все время был более чем добр ко мне, в каждой мелочи."
После заворушки с вожаком стаи Маркусом, Луна стала тесно общаться Алсидом, и что-то между ними есть, что весьма противоречит отношениям Луны с Сэмом. Который обязан Герво за спасение жизни. Теперь же когда Алсид стал вожаком, он сильно изменился, и можно сказать не в лучшую сторону. И по сколько Луна понимает что Эмме нужна стая, то придется вмешаться в дела Вервольфов. Еще никогда с давних времен, к стае не допускали перевертыши. Но Луна четко поставила свое я в этом вопросе. Что она не отпустить больше от себя Дочь ни на шаг. Это был первый случай в истории когда Шифтера допустили к стае. Почти все волки против, но ослушаться вожака они не посмеют, тем более что у вожака свои планы на перевертыша.

6. Дополнительно
Ту не может быть ни каких дополнительно. наткнулись на заявку, и тут же взяли! Даже без разговоров! Мне нужен Алсид... я без него как без дочери, уже не могу. Интересной игрой я вас обеспечу, так же как и одеждой. Борщи вкусные варю, хозяйственная, красивая, сексуальная, не фригидная, чего вам еще нужно? XD От вас прошу так мало... любит игру, флуд, меня и Эмму. Это такие мелочи... А взамен я вам дам безграничную любовь и обожание, вплоть до возведение вас в культы.

0

4

Ella Fitzgerald – Sunny

http://media.tumblr.com/tumblr_mcz8dr8j2R1rtzlzf.gif

1. Имя Фамилия
Санни Уиллсон/Sunny Willson
2. Возраст персонажа
20/202
3. Раса
вампир
4. Предполагаемая внешность
Kat Dennings

5. Общее описание

Я вам укажу несколько пунктов, которые мне хотелось бы видеть в моей девочке:
- жуткая импульсивность. Она практически не контролирует себя, доверяясь полностью своему инстинкту.
- любовь к женским романам, которыми она забивает мою библиотеку с того дня, когда я привел ее в мой дом.
- постоянное желание привлечь внимание своего творца всякими сумасшедшими выходками.
- еще эта девушка должна быть очень непослушной и немного грубой.

Я обратил ее пару сотен лет назад, по чистой случайности.  Я не хотел детей, не хотел быть ничьим создателем. Жизнь вампира слишком опасна, а особенно короля. Но случившееся не стереть и не забыть, сделав вид, что ничего не произошло. Я увез Санни к себе в Джорджию и с тех пор мы неразлучны.
6. Дополнительно
Сделайте из нее личность. Обещаю вам любовь творца и много заботы.

Отредактировано Alexander MacMillan (2013-06-28 12:41:34)

0


Вы здесь » True Blood: Welcome to Bon Temps » Actions » i wanna do bad things with you...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно